mercoledì
6 luglio 2022
ore 17:00 (UTC +01:00)
mercoledì 6 luglio 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)DIPINTI, STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 6 luglio 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design
Gliubich Casa d’Aste
in Diretta -
giovedì 30 giugno 2022 ore 16:30 (UTC +01:00)ASTA N.39 Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 28 giugno 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA 108bis - GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI, LIBRI, FILATELIA, OGGETTI D'ARTE
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 22 giugno 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 21 giugno 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 21 giugno 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Aste Boetto
in Diretta -
sabato 18 giugno 2022 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta 22 del 18/06/2022 ore 18:00
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 16 giugno 2022 ore 14:00 (UTC +01:00)WEB AUCTION 118 - LIBRI E AUTOGRAFI
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 14 giugno 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
mercoledì 15 giugno 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta N. 727 - III Old Masters Paintings
Cambi Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 15 giugno 2022 ore 14:00 (UTC +01:00)Asta N. 727 - II Disegni Antichi
Cambi Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 15 giugno 2022 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 727 - I Dipinti Antichi
Cambi Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 9 giugno 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale
Casa d'Aste Martini
in Diretta -
mercoledì 8 giugno 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Arte figurativa tra XIX e XX Secolo
Finarte
in Diretta -
sabato 4 giugno 2022 ore 16:30 (UTC +01:00)Antiquariato e Oggetti d'Arte
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 4 giugno 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Federico II
Banditore
Virtuale -
sabato 4 giugno 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA 107 - OLD MASTER ED ALTA EPOCA
in Diretta -
sabato 28 maggio 2022 ore 18:00 (UTC +01:00)Dipinti antichi e carte geografiche
Bozner Kunstauktionen
in Diretta -
sabato 28 maggio 2022 ore 11:00 (UTC +01:00)Dipinti Old Masters, Libri Antichi, Icone, Arte Orientale e Contemporanea: dal XVII al XX sec.
Ar-Tre Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 26 maggio 2022 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta online dipinti XIX e XX secolo
Giosi Casa d'Aste