giovedì
10 novembre 2022
ore 15:00 (UTC +01:00)
mercoledì 9 novembre 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
venerdì 4 novembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA N.50 Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea.
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 2 novembre 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)Pregiati dipinti, arredi d'antiquariato e oggetti d'arte orientale
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 29 ottobre 2022 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta dipinti XIX - XX secolo
Giosi Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 28 ottobre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Maioliche e ceramiche antiche dal XVI al XVIII secolo
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 25 ottobre 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
giovedì 13 ottobre 2022 ore 20:00 (UTC +01:00)ASTA 109 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DESIGN E MODERNARIATO, TAPPETI, ARGENTI, CERAMICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 14 ottobre 2022 ore 18:00 (UTC +01:00)ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Vincent Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 14 ottobre 2022 ore 17:15 (UTC +01:00)
ASTA N.44 Incisioni, Disegni e Libri d'epoca
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 11 ottobre 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 8 ottobre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N.41: Antiquariato, Dipinti e Gioielli
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 6 ottobre 2022 ore 14:00 (UTC +01:00)WEB 237: Arte, arredi e memorabilia dalle case di Maria Pia Fanfani e Bruno Piattelli
Bertolami Fine Art
in Diretta -
sabato 1 ottobre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti del XIX e XX secolo Asta n. 29 sotto i mille euro
Casa d'aste Santa Giulia
Banditore
Virtuale -
martedì 27 settembre 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 26 settembre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Aste Boetto
in Diretta -
sabato 24 settembre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN
Casa d'Aste Martini
in Diretta -
martedì 20 settembre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Gliubich Casa d’Aste
in Diretta -
venerdì 22 luglio 2022 ore 16:30 (UTC +01:00)
Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 15 luglio 2022 ore 18:30 (UTC +01:00)Asta 23 del 15/07/2022 ore 18:30
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 15 luglio 2022 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato.
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 11 luglio 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti
Sant’Agostino