Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, copia della Madonna della Cesta di Correggio, antico dipinto ad olio su
Ignoto, copia della Madonna della Cesta di Correggio, antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola (cm 38,5x30) (difetti e restauri)