Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
N. F. Barberini "Composizione con frutta e cacciagione" olio su tela (cm 47.5x63
N. F. Barberini
"Composizione con frutta e cacciagione" olio su tela (cm 47.5x63.5) Firmato e locato Roma in basso a destra. In cornice (lievi difetti)