Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comodino a gamba alta con anta a cancelletto, gambe rastremate decorate a roson
Comodino a gamba alta con anta a cancelletto, gambe rastremate decorate a rosone all'atacco (cm 41 x 72 x 31,5) (difetti e mancanze)