Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Ricevuti "Paesaggio campestre " olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a
Luigi Ricevuti (Milano 1922 - 2000)
"Paesaggio campestre " olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)