Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Curti "Lungo il Naviglio" pastelli colorati su carta (cm 35x50) Firmato in
Luigi Curti (Milano 1899 - 1990)
"Lungo il Naviglio" pastelli colorati su carta (cm 35x50) Firmato in basso a destra. In cornice