Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto passatoia Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro con due medaglioni esagon
Tappeto passatoia Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro con due medaglioni esagonali blu su fondo rosso (cm 257x95) (difetti e rapature)