Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, dipinto Naif ad acrilico su tela raffigurante tre figure (cm
Firma indecifrata, dipinto Naif ad acrilico su tela raffigurante tre figure (cm 70x49) firmato e datato '76 in basso a sinistra
In cornice (lievi difetti)