Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo in legno intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici con ga
Tavolo in legno intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici con gamba centrale terminante a tre piedi mossi, secolo XIX, (cm 78 x 75) (difetti)