Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII, "Paesaggi", coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x1
Scuola del secolo XVIII, "Paesaggi", coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x123). In cornice (difetti)