Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cassettone olandese intarsiato e filettato di forma mossa. Fronte a due cassett
Cassettone olandese intarsiato e filettato di forma mossa. Fronte a due cassetti sotto uno a mezza altezza decorati da volute fogliate e fiori. Piano e fianchi di simil decoro con vasi fioriti e volatili. Piedi ad artiglio su sfera. Sec XIX (cm 89x82x49) (rotture)