Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese, scatola in porcellana decorata in policromia a paesaggi
Manifattura francese,
scatola in porcellana decorata in policromia a paesaggi e a volute dorate. Firmata sul coperchio Lauquè, marcata alla base (cm 30x12x19) (difetti)