Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro polilobato policromo su campo rosso c
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro polilobato policromo su campo rosso cosparso di rami fioriti (cm 384x295) (lievi difetti)