Lot 3671 | Carlo Cazzaniga "Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907 olio su tela (cm 100x70)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Carlo Cazzaniga "Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907 olio su tela (cm 100x70)

Carlo Cazzaniga (Milano 1883 - 1936)

"Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907
olio su tela (cm 100x70)
Firmato e datato in alto a destra; in basso a sinistra cartiglio espositivo
In cornice