Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Cazzaniga "Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907 olio su tela (cm 100x70)
Carlo Cazzaniga (Milano 1883 - 1936)
"Ritratto del Ragionier Cazzaniga" 1907
olio su tela (cm 100x70)
Firmato e datato in alto a destra; in basso a sinistra cartiglio espositivo
In cornice