Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jacobs "Natura morta", olio su tela (cm 60x60) firmato e datato in basso a destr
Jacobs
"Natura morta", olio su tela (cm 60x60) firmato e datato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)