Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia a fondo giallo con decori d
Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia a fondo giallo con decori di fenici e fiori
Cina, sec. XX
(h cm 35) (difetti, restauri e mancanze)