Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nicola Ortis Poucette "Ritratto al piano" olio su carta (cm 26x37) Firmato in b
Nicola Ortis Poucette (Francia 1935 - 2006)
"Ritratto al piano"
olio su carta (cm 26x37) Firmato in basso a sinistra
(lievi difetti)