Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampadario a boccia in metallo dorato decorato a volute fogliate e riccioli (h.
Lampadario a boccia in metallo dorato decorato a volute fogliate e riccioli (h. cm 70) (difetti)