Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di comode in legno intagliato e dorato con anta sotto cassettino sul fro
Coppia di comode in legno intagliato e dorato con anta sotto cassettino sul fronte. Piano in marmo (cm 50x66x39) (difetti)