Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Montini Milano 1897 - 1978 Busto Arsizio (VA) Dopo la nevicata
Umberto Montini Milano 1897 - 1978 Busto Arsizio (VA) Dopo la nevicata Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sx