Lot 40 | Emanuele Martinengo Savona 1889 – 1962 Il mar ligure dalle alture di Savona

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emanuele Martinengo Savona 1889 – 1962 Il mar ligure dalle alture di Savona

Starting price
150.00 €

Emanuele Martinengo Savona 1889 – 1962 Il mar ligure dalle alture di Savona Olio su tavola cm 27x37,5 firmato in basso a sx