Lot 39 | Umberto Montini Milano 1897 - 1978 Busto Arsizio (VA) Dopo la nevicata

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Umberto Montini Milano 1897 - 1978 Busto Arsizio (VA) Dopo la nevicata

Starting price
300.00 €

Umberto Montini Milano 1897 - 1978 Busto Arsizio (VA) Dopo la nevicata Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a sx