Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo di Romagna Rimini 1913 – 1979 Ravenna Il ritorno del boscaiolo
Alfredo di Romagna Rimini 1913 – 1979 Ravenna Il ritorno del boscaiolo Olio su tavola cm 40x30 firmato in basso a dx