Lot 38 | Alfredo di Romagna Rimini 1913 – 1979 Ravenna Il ritorno del boscaiolo

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfredo di Romagna Rimini 1913 – 1979 Ravenna Il ritorno del boscaiolo

Starting price
150.00 €

Alfredo di Romagna Rimini 1913 – 1979 Ravenna Il ritorno del boscaiolo Olio su tavola cm 40x30 firmato in basso a dx