Presale Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aurelio Craffonara Gallarate (va) 1875 – 1945 Genova Campagna piemontese
Aurelio Craffonara Gallarate (va) 1875 – 1945 Genova Campagna piemontese Acquarello su cartoncino cm 30x45 firmato in basso a dx
