Presale Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castiglione Torinese (TO) Covoni
Mario Gachet Torino 1879 - 1981 Castiglione Torinese (TO) Covoni Olio su tavola cm 29x39 in basso a dx
