Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pier Antonio Gariazzo Torino 1897 - 1964 Chiesa di saint Severine, Paris
Pier Antonio Gariazzo Torino 1897 - 1964 Chiesa di saint Severine, Paris Olio su cartone cm 22,5x28,5 firmato in basso a dx datato 1935