Lot 30 | Pier Antonio Gariazzo Torino 1897 - 1964 Chiesa di saint Severine, Paris

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pier Antonio Gariazzo Torino 1897 - 1964 Chiesa di saint Severine, Paris

Starting price
100.00 €

Pier Antonio Gariazzo Torino 1897 - 1964 Chiesa di saint Severine, Paris Olio su cartone cm 22,5x28,5 firmato in basso a dx datato 1935