Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Domenico de Bernardi Besozzo (VA) 1892 – 1963 Luceto, Albisola
Domenico de Bernardi Besozzo (VA) 1892 – 1963 Luceto, Albisola Olio su tavola cm 29x21 firmato in basso a sx datato1926