Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Cavanna Tortona (AL) 1894 - 1963 Strada di paese
Giovanni Cavanna Tortona (AL) 1894 - 1963 Strada di paese Olio su tavola cm 24x28,5 firmato in basso a sx datato 1928