Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Manzone Asti 1887 – 1983 Torino Vigneti in Monferrato
Giuseppe Manzone Asti 1887 – 1983 Torino Vigneti in Monferrato Olio su tavola cm 23x29 firmato in basso a dx