Lot 26 | Archimede Santi Pergola (PU) 1876 – 1947 Bosco

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Archimede Santi Pergola (PU) 1876 – 1947 Bosco

Starting price
100.00 €

Archimede Santi Pergola (PU) 1876 – 1947 Bosco Olio su tavoletta cm 13x24 siglato in basso a dx datato 1919