Lot 25 | Ivan Karpoff Russia 1898 - Milano 1970 La raccolta del grano

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ivan Karpoff Russia 1898 - Milano 1970 La raccolta del grano

Starting price
150.00 €

Ivan Karpoff Russia 1898 - Milano 1970 La raccolta del grano Olio su tela cm 40x50 firmato in basso a dx