Lot 24 | Ferruccio Piovano Cambiano (TO) 1890 – 1980 Baveno, lago e monte orfano

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ferruccio Piovano Cambiano (TO) 1890 – 1980 Baveno, lago e monte orfano

Starting price
150.00 €

Ferruccio Piovano Cambiano (TO) 1890 – 1980 Baveno, lago e monte orfano Olio su cartone cm 40x52 firmato in basso a sx datato 1956