Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Monti Torino 1910 – 1994 Chiaverano, lago Sirio
Piero Monti Torino 1910 – 1994 Chiaverano, lago Sirio Olio su cartone cm 50x70 firmato in basso a dx datato 1946