Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Prada Milano 1899 - Segrate (MI) 1989 Milano, il parco
Luigi Prada Milano 1899 - Segrate (MI) 1989 Milano, il parco Olio su tavola cm 24x30 firmato in basso a sx