Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Domenici Livorno 1897 - 1981 Portoferraio (LI) In maremma
Carlo Domenici Livorno 1897 - 1981 Portoferraio (LI) In maremma Olio su tavola cm 35x50 firmato in basso a dx