Lot 18 | Luigi Prada Milano 1899 - Segrate (MI) 1989 Milano, il parco

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Prada Milano 1899 - Segrate (MI) 1989 Milano, il parco

Starting price
100.00 €

Luigi Prada Milano 1899 - Segrate (MI) 1989 Milano, il parco Olio su tavola cm 24x30 firmato in basso a sx