Lot 17 | Alessandro Lupo Torino 1876 – 1953 La lettura

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alessandro Lupo Torino 1876 – 1953 La lettura

Starting price
500.00 €

Alessandro Lupo Torino 1876 – 1953 La lettura Olio su cartone cm 30x40 firmato in basso in basso a dx e datato 1917