Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Lupo Torino 1876 – 1953 La lettura
Alessandro Lupo Torino 1876 – 1953 La lettura Olio su cartone cm 30x40 firmato in basso in basso a dx e datato 1917