Lot 16 | Camillo Innocenti Roma 1871 – 1961 Villa borghese, Roma

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Camillo Innocenti Roma 1871 – 1961 Villa borghese, Roma

Starting price
150.00 €

Camillo Innocenti Roma 1871 – 1961 Villa borghese, Roma Olio su cartone cm 26x37 firmato in basso a sx