Lot 12 | Pompilio Seveso Milano 1877 – 1949 Pastorelle in alta montagna

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pompilio Seveso Milano 1877 – 1949 Pastorelle in alta montagna

Current Bid
300.00 €
2 Bids

Pompilio Seveso Milano 1877 – 1949 Pastorelle in alta montagna Olio su tavola cm 38,5x59 firmato in basso a sx