Lot 13 | Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Paesaggio

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Paesaggio

Starting price
250.00 €

Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Paesaggio Olio su tavola cm 50x60 firmato in basso a dx