Presale Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Paesaggio
Carlo Musso Torino 1907 – 1968 Paesaggio Olio su tavola cm 50x60 firmato in basso a dx