Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pompilio Seveso Milano 1877 – 1949 Pastorelle in alta montagna
Pompilio Seveso Milano 1877 – 1949 Pastorelle in alta montagna Olio su tavola cm 38,5x59 firmato in basso a sx