Lot 11 | Giovanni Colmo Torino 1867 -1947 Trittico di tre vedute, monte Rosa, lago alpino, monte Bianco

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Presale Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Colmo Torino 1867 -1947 Trittico di tre vedute, monte Rosa, lago alpino, monte Bianco

Starting price
150.00 €

Giovanni Colmo Torino 1867 -1947 Trittico di tre vedute, monte Rosa, lago alpino, monte Bianco Olio su cartone cm 8x13 firmate in basso a sx cadauno totale 8x39 cm