Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Colmo Milano 1867 -1947 Paesaggio montano
Giovanni Colmo Milano 1867 -1947 Paesaggio montano Olio su cartone cm 18x24 firmato in basso a sx