Lot 9 | Giovanni Colmo Milano 1867 -1947 Paesaggio montano

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Colmo Milano 1867 -1947 Paesaggio montano

Starting price
200.00 €

Giovanni Colmo Milano 1867 -1947 Paesaggio montano Olio su cartone cm 18x24 firmato in basso a sx