Lot 8 | Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - Aglie (TO) 1944 Alagna Val Sesia

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - Aglie (TO) 1944 Alagna Val Sesia

Starting price
150.00 €

Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - Aglie (TO) 1944 Alagna Val Sesia Olio su cartone cm 25x33 firmato in basso a dx datato 1917