Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ercole Garavaglia Milano 1866-1935 Macugnaga
Ercole Garavaglia Milano 1866-1935 Macugnaga Olio su cartone cm 25x36 firmato in basso a dx datato a 1919