Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Salice d'ulzio, val di Susa
Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Salice d'ulzio, val di Susa Olio su tela cm 70x90 firmato basso a sx datato 1935