Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - Aglie (TO) 1944 Alagna Val Sesia
Giovanni Rava Alba (CN) 1874 - Aglie (TO) 1944 Alagna Val Sesia Olio su cartone cm 25x33 firmato in basso a dx datato 1917