Lot 7 | Ercole Garavaglia Milano 1866-1935 Macugnaga

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ercole Garavaglia Milano 1866-1935 Macugnaga

Current Bid
150.00 €
1 Bid

Ercole Garavaglia Milano 1866-1935 Macugnaga Olio su cartone cm 25x36 firmato in basso a dx datato a 1919