Lot 5 | Vittorio Cavalleri Torino 1860 - Gerbido (TO) 1938 Neve in montagna

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vittorio Cavalleri Torino 1860 - Gerbido (TO) 1938 Neve in montagna

Starting price
250.00 €

Vittorio Cavalleri Torino 1860 - Gerbido (TO) 1938 Neve in montagna Olio su tavola cm 23,5x28 firmato in basso a sx