Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Cavalleri Torino 1860 - Gerbido (TO) 1938 Neve in montagna
Vittorio Cavalleri Torino 1860 - Gerbido (TO) 1938 Neve in montagna Olio su tavola cm 23,5x28 firmato in basso a sx